Ecole de l'Europe de l'Est, début XIXème... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole de l'Europe de l'Est, début XIXème siècle Portrait d'un personnage à la barbe rousse Grande miniature sur ivoire 12,9 x 11 cm (Quelques manques de matière sur le côté droit)
Mes ordres d'achat