École française du milieu XIXe La mendiante Huile... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 538EUR
École française du milieu XIXe La mendiante Huile sur toile 92 x 70 cm (Rentoilage)
Mes ordres d'achat