Adélaïde SALLES-WAGNER (1825-1890) Le vol... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 766EUR
Adélaïde SALLES-WAGNER (1825-1890) Le vol de l'âme Huile sur toile, signée en bas à droite 85 x 120 cm (Quelques restaurations anciennes et manque au cadre)
Mes ordres d'achat