Charles Théodore SAUVAGEOT (1826-1883) Paysanne... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Charles Théodore SAUVAGEOT (1826-1883) Paysanne porteuse de linge Aquarelle signée en bas à droite, annotée Royat en bas à gauche. 31x21,5 cm à vue Beau cadre en bois doré à double frise de feuilles et de perles, fin XVIIIème - début XIXème siècle. 53,5x41,5 cm (quelques manques à la dorure)
Mes ordres d'achat