École française de la fin du XIXe La résurrection Huile... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 10 266EUR
École française de la fin du XIXe La résurrection Huile sur toile 190 x 123,5 cm (Petits accidents, rayures et légers manques de matière)
Mes ordres d'achat