YANDY GRAFFER ( né en 1992) "Dualité" 2018 Acrylique... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
YANDY GRAFFER ( né en 1992) "Dualité" 2018 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche 140 x 100
Mes ordres d'achat