YANDY GRAFFER ( né en 1992) "L'esprit de... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
1300 - 1500 EUR
YANDY GRAFFER ( né en 1992) "L'esprit de l'eau" 2018 Acrylique sur toile signée et datée en haut à droite ; contresignée et datée au dos 153 x 110 cm
Mes ordres d'achat