TAREK (né en 1971) "SKULL OR DIE" 2016 Acrylique... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
TAREK (né en 1971) "SKULL OR DIE" 2016 Acrylique sur bombe aérosol signée et datée en bas
Mes ordres d'achat