Shepard Fairey (né en 1970) Figurine Propaganda,... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Shepard Fairey (né en 1970) Figurine Propaganda, 2004 H : 25 cm Editée par Citizen Urban Icon Edition Limitée Dans sa boite d'origine (manque le couvercle) Certificat de la Signari Gallery, numéroté 1/400
Mes ordres d'achat