ZEYO (né en 1979) "CREATE" Planche de skate... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
ZEYO (né en 1979) "CREATE" Planche de skate en bois peint au posca signée Modèle de planche des années 1970-1980 16,5 x 66 cm (Quelques légères usures)
Mes ordres d'achat