ZEYO (né en 1979) Tatoo "Vanité" Planche... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
ZEYO (né en 1979) Tatoo "Vanité" Planche de skate, prototype de chez CLICHE, pyrogravée et signée en bas 82 x 23 cm (Quelques légères usures)
Mes ordres d'achat