CAUDA Enzo dit NOZE (né en 1993) Air JORDAN... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
CAUDA Enzo dit NOZE (né en 1993) Air JORDAN 1 Pollock Résine et peinture acrylique sur panneau, signée en bas à droite et contresignée numérotée 5/5 au dos, encadrement en caisse américaine 45 x 53 cm Dans sa boite en bois aggloméré, signée au pochoir par l'artiste
Mes ordres d'achat