CAUDA Enzo dit NOZE (né en 1993) NIKE AIR... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
CAUDA Enzo dit NOZE (né en 1993) NIKE AIR MAX 1 Sculpture en résine blanche Signée et numérotée 5/8 au dessous 38 x 15 x 15 cm Dans sa boîte en bois aggloméré, signée et décorée au pochoir par l'artiste
Mes ordres d'achat