NIGERIA Masque d'épaule en bois dur sculpté... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 275EUR
NIGERIA Masque d'épaule en bois dur sculpté à patine noire rehaussée de ripolin XXe, dans le style des MUMUYE H : 87 cm
Mes ordres d'achat