CAMEROUN Deux masques buffle en bois sculpté... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 175EUR
CAMEROUN Deux masques buffle en bois sculpté patine sombre XXe, dans le style BAMILEKE H : 62 cm
Mes ordres d'achat