MALI Grande paire de portes en bois à patine... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
MALI Grande paire de portes en bois à patine brune sculpté de personnages XXe, dans le style DOGON H : 196 cm ; L : 78 cm
Mes ordres d'achat