CONGO Statue de dignitaire en bois sculpté... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
CONGO Statue de dignitaire en bois sculpté à patine rougeâtre. XXe, dans le style YOMBE H : 35 cm ; L : 75 cm (Erosions, notamment au niveau du dos) Socle artisanal
Mes ordres d'achat