André LAURAN (1922-2009) "Carrefour, Lyon".... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 839EUR
André LAURAN (1922-2009) "Carrefour, Lyon". 1960 Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 50x65 cm
Mes ordres d'achat