A. del Pérugia (fin XIXe-début XXe) Portrait... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
A. del Pérugia (fin XIXe-début XXe) Portrait de sainte drapée, en buste Sculpture en albâtre signée au dos. 20x20 cm à vue (Quelques éclats, dont un plus important au devant du voile)
Mes ordres d'achat