Ecole vénitienne vers 1740 Portrait d'homme... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole vénitienne vers 1740 Portrait d'homme à la perruque Huile sur toile marouflée sur panneau. 49x41 cm (Usures) Cadre en bois et stuc doré à feuille d'acanthe de style Louis XV
Mes ordres d'achat