D. KEL (?) Paysage animé, hameau et montagne Huile... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
D. KEL (?) Paysage animé, hameau et montagne Huile sur toile, signée en bas à droite 21,5x32,5 cm Cadre en bois et stuc doré à canaux (Manques au cadre) Consultant : Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat