Charles LACOUR (1861-1941) Vue du village... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
Charles LACOUR (1861-1941) Vue du village de Vogüé depuis la rivière. Ardèche. Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 54x64 cm Encadrement en bois sculpté et doré (Quelques manques au cadre)
Mes ordres d'achat