Théodore BALKE (1875- 1951) "Tunis" 1920 Aquarelle... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Théodore BALKE (1875- 1951) "Tunis" 1920 Aquarelle sur papier signée, située et datée en bas à gauche. 29x26 cm à vue Sous verre, cadre en bois sculpté et doré 57x54 cm (Tache d'humidité en bas à gauche au niveau de la signature)
Mes ordres d'achat