Jean Antoine DUCLAUX (1783-1868) Etude de... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Jean Antoine DUCLAUX (1783-1868) Etude de vache.1819 Crayon noir et craie blanche sur papier, signé en bas à gauche et daté 19x25,5 cm
Mes ordres d'achat