Ecole XIXe Portrait d'homme de profil Huile... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole XIXe Portrait d'homme de profil Huile sur panneau 46x37 cm Encadré. (Rayure en bas à gauche et petits manques de matière aux coins)
Mes ordres d'achat