Louis BOULANGER (1806-1867) Famille au bord... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
180 - 220 EUR
Louis BOULANGER (1806-1867) Famille au bord du lac Huile sur carton contrecollé sur isorel, signée en bas à gauche. 32x41 cm (Trous de punaises principalement aux coins, gondolé)
Mes ordres d'achat