CLEMY-LEFEBVRE (XXe siècle) "Vue générale... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
CLEMY-LEFEBVRE (XXe siècle) "Vue générale de Bou-Saada" Huile sur toile signée en bas à droite. 30x70 cm (Trous, dont un important en haut enfoncement ; certainement un repeint en bas à droite au niveau de la signature)
Mes ordres d'achat