Gabriel MATHIEU (1843-1921) Paysage au chemin Huile... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
Gabriel MATHIEU (1843-1921) Paysage au chemin Huile sur carton signée en bas à gauche. 41x30 cm Cadre en bois stuqué et doré. 54,4 x 45 cm. (Accidenté, manque)
Mes ordres d'achat