Gustave GUILLAUMET (1840-1887). Portrait... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 213EUR
Gustave GUILLAUMET (1840-1887). Portrait d'oriental au turban. Fusain et rehauts de craie sur papier crème, monogrammé en bas à droite. Montage ancien. 20x15 cm à vue (Rousseurs)
Mes ordres d'achat