D'après Nicolas Lecornet (actif 1880-1884) Les... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 739EUR
D'après Nicolas Lecornet (actif 1880-1884) Les amoureux sous un parapluie Bronze à triple patine verte, dorée et brune. Signé sur la base. Travail du Xxème siècle. H : 135 cm
Mes ordres d'achat