Ernesto Alcide CAMPESTRINI (1897-1983) Portrait... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Ernesto Alcide CAMPESTRINI (1897-1983) Portrait de femme en dentelle noire Huile sur toile, signée en bas à droite 50x45 cm (manques de matière et soulèvements) (Encadrée)
Mes ordres d'achat