GALLE. Petit vase soliflore en verre multicouche... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR

GALLE. Petit vase soliflore en verre multicouche à décor d'iris violettes sur fond jaune. Signé Gallé sur la panse.

H. 21,5 cm

(Petits éclats à l'intérieur du col)

Mes ordres d'achat