Ensemble en jais comprenant un collier en... - Lot 223 - Artenchères

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Ensemble en jais comprenant un collier en métal peint noir et application de jais sculpté à décor de motifs végétaux alternés de perles (manque une application); une broche en jais sculpté de profils de soldats romains, sur fond de métal (manques); un peigne en bois noirci et jais à motifs de fleurs (accidents et manques)
Mes ordres d'achat