Collier maille câble en or jaune 750 ‰ orné... - Lot 185 - Artenchères

Lot 185
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 275EUR
Collier maille câble en or jaune 750 ‰ orné d'un pendentif serti d'un diamant en serti clos taille moderne d'environ 0,10 cts. Poids brut :5,7 g
Mes ordres d'achat