Pendentif en or jaune et or gris 750 ‰ centré... - Lot 187 - Artenchères

Lot 187
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune et or gris 750 ‰ centré d'un diamant taille brillant 0,40 carats en serti clos. Pas de fluorescence constaté, pureté VS2, couleur G/H présumée (léger manque de matière sur le rondiste) Poinçon tête d'aigle Poids brut : 2,60 g
Mes ordres d'achat