Bracelet-montre Tank de dame des années 1930-1940... - Lot 204 - Artenchères

Lot 204
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 694EUR
Bracelet-montre Tank de dame des années 1930-1940 de la maison Ery, en or jaune 750 ‰ , boitier rectangulaire, le cadran à chiffres romains pour les heures et le bracelet articulé. Mouvement mécanique. Fermoir cliquet et clic de sécurité. Poinçons tête d'aigle Poids brut : 54,5 g (Rayures)
Mes ordres d'achat