Bague marguerite, ornée au centre d’un saphir... - Lot 165 - Artenchères

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
Bague marguerite, ornée au centre d’un saphir de forme ovale en serti clos, dans un entourage de 10 diamants taille ancienne, en serti clos. La monture en or gris 750 ‰ et platine 850 ‰ Poinçons hibou et mascaron TDD : 57 Poids brut: 4,18 g Provenance : Ecrin de Mme V**
Mes ordres d'achat