Bague de forme Marquise datant des années... - Lot 163 - Artenchères

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague de forme Marquise datant des années 1970. Monture en or gris 750 ‰. Ornée en son centre de 3 rubis dans un entourage de 12 diamants taille moderne. Poinçon tête d'aigle TDD : 58 Poids brut : 5,17 g Provenance : Ecrin de Mme V**
Mes ordres d'achat