Chaine en or jaune 750 ‰ maille anglaise... - Lot 161 - Artenchères

Lot 161
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Chaine en or jaune 750 ‰ maille anglaise alternée. Poinçon hibou Poids : 15,5 g Provenance : Ecrin de Mme V**
Mes ordres d'achat