Paire de boutons de manchette, en forme de... - Lot 158 - Artenchères

Lot 158
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 339EUR
Paire de boutons de manchette, en forme de demi-sphères, la monture en or jaune 750 ‰ Poinçon hibou Poids : 10,12 g Provenance : Ecrin de Mme V**
Mes ordres d'achat