Epingle à cravate en or jaune 750 ‰, ornée... - Lot 127 - Artenchères

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 88EUR
Epingle à cravate en or jaune 750 ‰, ornée d'une perle. Poinçon tête d'aigle Longueur : 6 cm Poids brut : 1,62 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat