Pendentif reliquaire en or jaune 750 ‰ orné... - Lot 123 - Artenchères

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 526EUR
Pendentif reliquaire en or jaune 750 ‰ orné d'un M pavé de brillants, intérieur vitré Poinçon tête d'aigle Hauteur avec la bélière : 4,2 cm Poids brut : 13,9 g (manque un brillant et trace de soudure) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat