Chaîne de montre montée en collier double... - Lot 122 - Artenchères

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 174EUR
Chaîne de montre montée en collier double rang en or jaune 750 ‰ avec élément coulissant à motif de palmette permettant de régler la longueur du collier Poinçon tête d'aigle Longueur totale : 60 cm Poids : 34,42 g (quelques petits accidents de maille) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat