Beau bracelet draperie en or jaune 750 ‰... - Lot 112 - Artenchères

Lot 112
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Résultat : 2 481EUR
Beau bracelet draperie en or jaune 750 ‰ à motifs torsadés. Poinçons tête d'aigle Longueur : 19,5 cm Poids : 72,32 g Pouvant former parure avec le collier suivant Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat