Bague de la maison Broliquier, modèle marguerite,... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 379EUR
Bague de la maison Broliquier, modèle marguerite, monture en platine 850‰.  Diamants taille ancienne dont le centre fait environ 0,80 carats. Poinçon mascaron TDD : 52,  Poids brut : 4,5 g Précisions : couleur présumée G/H et pureté présumée Si2
Mes ordres d'achat