Montre à coq XVIIIème, cadran émaillé blanc... - Lot 212 - Artenchères

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre à coq XVIIIème, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, boîtier en acier. (Accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat