Montre de dame des années 1940 SPLENDID en... - Lot 210 - Artenchères

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 053EUR
Montre de dame des années 1940 SPLENDID en or jaune 750 ‰ à double godrons, le bracelet en cordage. Chaîne maille tubogaz Poinçons tête d'aigle Longueur : 16 cm Poids brut : 36,20 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat