LIP. Montre de dame en or jaune 750 ‰, le... - Lot 211 - Artenchères

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 678EUR
LIP. Montre de dame en or jaune 750 ‰, le bracelet articulé à trois rangs, cadran signé. Numérotée 53036 Poinçons tête d'aigle. Longueur : 18 cm Poids brut : 23,68 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat