Collier ras-de-cou en or jaune 750 ‰ maille... - Lot 110 - Artenchères

Lot 110
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 764EUR
Collier ras-de-cou en or jaune 750 ‰ maille serpent. Poinçon tête d'aigle Diamètre : 14 cm à vue Poids : 19,4 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat