Collier ras-de-cou deux ors, or gris et or... - Lot 108 - Artenchères

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 401EUR
Collier ras-de-cou deux ors, or gris et or jaune 750 ‰, réversible, maille serpent. Poinçon tête d'aigle Diam : 13 cm à vue Poids : 8,5 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat